Размер шрифта: Цвета:

Компетенции 2020

21 Plasteringand Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

664074, г. Иркутск-74, ул. Лермонтова, 92, 83952411876

Руководитель CЦК: Михайлов Борис Анатольевич

http://итас.образование38.рф

mail@itas.irk.ru

Главный региональный эксперт

Виташас Юлия Рашитовна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

05 Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

664025, г. Иркутск, ул. Ленина, 5 "а , 83952343895

Руководитель CЦК: И.О. Коробкова Елена Ананьевна

http://irkat.ru

info@irkat.ru

Главный региональный эксперт

Доронин Никита Максимович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

09 IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

665255 , г. Тулун, ул. Горячкина, 12, 83953021117

Руководитель CЦК: Копыток Александр Николаевич

http://tulunagri.ru

agrartulun@mail.ru

Главный региональный эксперт

Рябцева Марина Владимировна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

10 Welding – Сварочные технологии

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

665816, г. Ангарск, 180 квартал, д. 1 , 83955543322

Руководитель CЦК: Кудрявцева Светлана Геннадьевна

http://ait38.ru

aitangarsk@mail.ru

Главный региональный эксперт

Евдокимов Иван Александрович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Сертифицированный эксперт

Захаришина Нина Михайловна

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

664074, г. Иркутск-74, ул. Лермонтова, 92, 83952411876

Руководитель CЦК: Михайлов Борис Анатольевич

http://итас.образование38.рф

mail@itas.irk.ru

Главный региональный эксперт

Фисаченко Нина Васильевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

13 Autobody Repair – Кузовной ремонт

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

664043, г. Иркутск, бул. Рябикова, 63 , 83952303011

Руководитель CЦК: Русанов Александр Александрович

http://ikatids38.ru/

info@ikatids38.ru

Главный региональный эксперт

Грязнов Александр Викторович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Сертифицированный эксперт

Верхотурцев Денис Евгеньевич

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

15 Plumbing and Heating – Сантехника и отопление

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

664001, г. Иркутск, ул. Рабочего штаба, 6 , 83952778257

Руководитель CЦК: Ивкин Олег Васильевич

http://itm.irk.ru

itm@irk.ru

Главный региональный эксперт

Боровик Наталья Петровна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Сертифицированный эксперт

Томилов Андрей Владимирович

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

17 Web Design and Development – Веб-дизайн и разработка

Специализированный центр компетенции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"

,

Руководитель CЦК:

Главный региональный эксперт

Федоров Вячеслав Викторович

Главный региональный эксперт

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

664002, г. Иркутск, ул. Мира, 14 , 83952326330

Руководитель CЦК: Зяблова Валентина Васильевна

http://itam.irk.ru

pu2@mail.ru

Главный региональный эксперт

Домарацкий Андрей Александрович

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

20 Bricklaying – Кирпичная кладка

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

664013, г. Иркутск, ул. П. Красильникова, 54а , 83952468071

Руководитель CЦК: Ломакина Татьяна Николаевна

http://ittris38.ru/

ittris@mail.ru

Главный региональный эксперт

Богданова Лилия Евгеньевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Сертифицированный эксперт

Баранникова Лада Геннадьевна

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

22 Paintingand Decorating – Малярные и декоративные работы

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

665255 , г. Тулун, ул. Горячкина, 12, 83953021117

Руководитель CЦК: Копыток Александр Николаевич

http://tulunagri.ru

agrartulun@mail.ru

Главный региональный эксперт

Ердыгина Оксана Владимировна

Главный эксперт

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тулунский аграрный техникум»

29 Hairdressing – Парикмахерское искусство

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

664049, г. Иркутск, ул. Багратиона, 50 , 83952537084

Руководитель CЦК: Кудинова Наталья Францевна

http://икэст.образование38.рф

ikest@ikest.ru

Главный региональный эксперт

Мащенко Юлия Владимировна

Главный региональный эксперт

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

665806, г. Ангарск, квартал 8, д. 3., 83955956286

Руководитель CЦК: Арганы Нина Федоровна

http://att-angarsk.ru

att-angarsk@inbox.ru

Главный региональный эксперт

Ерофеев Юрий Степанович

преподаватель специальных дисциплин

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

34 Сooking – Поварское дело

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

665827, г. Ангарск, мкр.22, д. 17, 83955557151

Руководитель CЦК: Карп Светлана Александровна

http://ang-topt.host56.com

pu-30-angarsk@yandex.ru

Главный региональный эксперт

Абаскалова Надежда Александровна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

35 RestaurantService – Ресторанный сервис

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 46 , 83952240619

Руководитель CЦК: Бажина Ольга Александровна

http://kulinar65.ru

rudnatvit@mail.ru

Главный региональный эксперт

Борисова Анастасия Николаевна

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

36 Car Painting – Окраска автомобилей

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

664043, г. Иркутск, бул. Рябикова, 63 , 83952303011

Руководитель CЦК: Русанов Александр Александрович

http://ikatids38.ru/

info@ikatids38.ru

Главный региональный эксперт

Галеев Рамиль Миргасимович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Сертифицированный эксперт

Зеленов Дмитрий Александрович

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

41 Healthand Social Care – Медицинский и социальный уход

Специализированный центр компетенции

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

664043, г. Иркутск ул. Сергеева, 3 корп. 11, 8 (3952) 48-75-13

Руководитель CЦК: Кузьмина Лариса Анатольевна

http://irkbmk.ru

irkbmk@mail.ru

Главный региональный эксперт

Моргулис Елена Федоровна

Главный региональный эксперт

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

E53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

664040, г. Иркутск, ул. Ярославского, д. 211 , 83952442912

Руководитель CЦК: Михалёв Сергей Владимирович

http://irkagrarteh.ru

irkagrartekhn@mail.ru

Главный региональный эксперт

Бабицкая Вера Николаевна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

665930, г. Байкальск, мкр. Южный, 4 квартал,1., 83954232340

Руководитель CЦК: Каурцев Михаил Никитович

http://btotis.ru

btotis@mail.ru

Главный региональный эксперт

Большакова Наталья Михайловна

преподаватель специальных дисциплин

Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

664003, г. Иркутск, ул. Фурье, 16 , 83952200278

Руководитель CЦК: Кофман Любовь Николаевна

http://irtk.ru

irtk@yandex.ru

Главный региональный эксперт

Мима Мария Юрьевна

Главный региональный эксперт

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

R21 D1 Physical Education, Sports and Fitness – Физическая культура, спорт и фитнес

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

664074, г. Иркутск, ул.5-я Железнодорожная, 53, 83952412282

Руководитель CЦК: Кудрявцева Галина Федоровна

http://irkpo.ru

director@irkpo.ru

Главный региональный эксперт

Светочева Наталья Александровна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ «Курганский педагогический колледж»

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

664074, г. Иркутск, ул.5-я Железнодорожная, 53, 83952412282

Руководитель CЦК: Кудрявцева Галина Федоровна

http://irkpo.ru

director@irkpo.ru

Главный региональный эксперт

Якимова Елена Николаевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Сертифицированный эксперт

Еланова Татьяна Робертовна

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

665830, г. Ангарск, 61 квартал, д. 1, 83955522192

Руководитель CЦК: Сидорова Людмила Закировна

http://veritas-apk.ru

veritas@irmail.ru

Главный региональный эксперт

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

R57 Music Teaching – Преподавание музыки в школе

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

664074, г. Иркутск, ул.5-я Железнодорожная, 53, 83952412282

Руководитель CЦК: Кудрявцева Галина Федоровна

http://irkpo.ru

director@irkpo.ru

Главный региональный эксперт

Зюзина Олеся Алексеевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R58 Excursion and Sightseeing Services – Организация экскурсионных услуг

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

664049, г. Иркутск, ул. Багратиона, 50 , 83952537084

Руководитель CЦК: Кудинова Наталья Францевна

http://икэст.образование38.рф

ikest@ikest.ru

Главный региональный эксперт

Ложкина Мария Борисовна

Главный региональный эксперт

R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска»

ГБПОУ ИО «Саянский химико-технологический техникум»

666301, г. Саянск, м-н Южный, 126, 83955355024

Руководитель CЦК: Андрюшевич Геннадий Евгеньевич

http://xtt-saj.hostedu.ru

kog-xtt@mail.ru

Главный региональный эксперт

Шубина Александра Анатольевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

R60 Surveying – Геодезия

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»

665832, г. Ангарск, 96 квартал, д. 5, 83955614832

Руководитель CЦК: Леснов Валерий Николаевич

http://атст.образование38.рф

atst38@mail.ru

Главный региональный эксперт

Бондарчук Анастасия Константиновна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Сертифицированный эксперт

Шунаева Людмила Алексеевна

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

R67 Train Driving – Управление локомотивом

Специализированный центр компетенции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"

,

Руководитель CЦК:

Главный региональный эксперт

Романовский Александр Игоревич

Главный региональный эксперт

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

R87 Restoration of wood – Реставрация произведений из дерева

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

664074, г. Иркутск-74, ул. Лермонтова, 92, 83952411876

Руководитель CЦК: Михайлов Борис Анатольевич

http://итас.образование38.рф

mail@itas.irk.ru

Главный региональный эксперт

Яровой Борис Павлович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

R96 Nondestructive inspection – Неразрушающий контроль

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

665816, г. Ангарск, 180 квартал, д. 1 , 83955543322

Руководитель CЦК: Кудрявцева Светлана Геннадьевна

http://ait38.ru

aitangarsk@mail.ru

Главный региональный эксперт

Лобова Ирина Станиславовна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

T10 Internet marketing – Интернет маркетинг

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»

665726, г. Братск, проспект Ленина, д. 48, 83953460770

Руководитель CЦК: Ишкова Алла Эдуардовна

http://brpk-bratsk.ru

obraz@38edu.ru

Главный региональный эксперт

Бурякова Алина Александровна

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

T3 Document management and archival – Документационное обеспечение управления и архивоведение

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

665726, г. Братск, ул. Курчатова, 72, 83953462170

Руководитель CЦК: Колонтай Андрей Максимович

http://pl24.bratsk.ru

mail@brimt.ru

Главный региональный эксперт

Колесник Анжелика Годердзиевна

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Т8 Occupational Health and Safety – Охрана труда

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

665255 , г. Тулун, ул. Горячкина, 12, 83953021117

Руководитель CЦК: Копыток Александр Николаевич

http://tulunagri.ru

agrartulun@mail.ru

Главный региональный эксперт

Самарина Надежда Анатольевна

Инспектор по кадрам